02.09.06

Итак! С новым учебным годом! И еще у нас добавилась пара новых учеников и учитель Нежитоведенья color="#FFFFFF">                                            10.08.06

Итак, добавился еще один ученик. Всего в школе учится 28 учеников. Уже хорошо для начинающей школы! Мир я создаю, и вполне удачно. Я уезжаю в один городок и меня возможно долго не булет. Нет, я не заброшу школу! Просто немного отдохну.

06.08.06

Прибавился еще один ученик! На Winter Fak-e теперь пять человек. Я уже создаю мир.

05.08.06

Пополню списки учеников (а их штук 15 прибавилось)и начну создавать мир. Там ты сможешь быть тем кем захочешь! Через 2 дня школе три месяца. И кстати! Учеба начинается с первого сентября, потэтом попрошу не тревожить их о ремя законного отпуска! И еще объявление в гостевой Ваша Darkness

17.05.06

Ну вот.. Я собираюсь еще раз сменить дизайн школы. Ждите обновлений. А пока появилось два новых учителя и еще! Я сделала объявление в гостевой. Прошу туда зайти. Спасибо большое!

15.05.06

Итак. только ДВА ученика делают домашние работы! Что это такое?! ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ, ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я НАЧНУ ИСКЛЮЧЕНИЕ УЧЕНИКОВ! По списку. Начну с тех, кто раньше всех зарегистрировался.

14.05.06

Немного поменяла дизайн. Но это не надолго =)

09.05.06

Всех с праздником! Хочу сказать, что открылось еще два отделения. Раздел "Уроки" и "Факультеты". Приятного вам времяпровождения

07.05.06

07.05.06. Открылась Great Magic School. Сейчас у нам нужны ученики и учителя. Жду заявок. А пока советую ознакомиться с правилами школы и просто узнать о самой школе.
Miss Vamp